如果訂單是在我們的官方網站上下的,請按照以下步驟操作:
步驟 1
前往您的帳號中心 -> 訂購產品->我的訂閱 -> 在需要更改的訂閱下方,點擊「管理付款」
注意:
- 「管理付款」按鈕僅在訂閱狀態為激活和暫停時出現
- 對於第三方付款方式(如 Apple Pay),「管理付款」按鈕將不會出現。
步驟 2
輸入您的新信用卡信息,然後點擊「保存」。
注意:變更僅對您目前的訂單生效,對其他訂單沒有影響。 如果您還有其他訂閱想要更改付款方式,則需要按照這種方式一一更改。
取得更多軟體價格和詳細資訊,請前往 概觀.
文章對您有幫助嗎?
謝謝您的評價!
請告訴我們您對文章哪部分不滿意?
電子郵件為選填。如不需要後續跟進,請留空。
評論已發送!